Тоники для идеальных коктейлей

18.05.2023

Многие рецепты коктейлей начинаются с идеального тоника… Все, потому что тоники способны не только преобразить высококлассные напитки, но также подарить наслаждение в чистом виде.

Высокая концентрация в тонике углекислого газа усилит и подчеркнет вкусы любимых напитков, освежающих коктейлей и, конечно, идеально подойдет для приготовления лимонадов.

В VINO&VINO представлен широкий ассортимент тоников Goldberg & Sons, а также периодически действуют выгодные предложения на разные вкусы, каждый из которых имеет свой собственный выдающийся профиль и отличительные характеристики.

 

Удобный формат 0.2л и шесть вкусов, чтобы выбрать подходящую бутылочку для определенного напитка - Goldberg & Sons Bon Dry Tonic, Intense Ginger, Mediterranean, Pink Grapefruit, Tonic Water и Tonic Yuzu

Goldberg Bon Dry Tonic хорошо подходит для классических рецептов или авторских твистов, а также прекрасно гармонирует с любым джином благодаря уникальному балансу пониженной сладости и ярко-выраженной характерной горечи.

Совершенно новый вкус классическому мулу привнесет сочетание Goldberg Intense Ginger (вкус корня имбиря) со свежими ингредиентами, такими как лайм, мята или огурец.

Mediterranean подходит для джин-тоника с легкими цветочными джинами. Нотки тимьяна, розмарина и цитрусовых обеспечат интенсивный и освежающий вкус со средиземноморскими нюансами.

Pink Grapefruit – это лучшее сочетание для фруктовых напитков, которые приобретают кисло-сладкий вкус грейпфрута с нотами бергамота и лимона.

Идеальным дополнением к джину станет Goldberg Tonic Water - бодрящий вкус, нежная сладость, которая сменяется нюансами свежего лимона и развивается в неожиданно горькое послевкусие.

Сочетание экзотических фруктов и сложной горечи в Tonic Yuzu – настоящее вкусовое открытие для креативных хайболов. 

 

Экспериментируйте со вкусами и выбирайте свой тоник Goldberg & Sons в VINO&VINO!

 

Кстати, на все тоники Goldberg & Sons действует скидка по дисконтной карте до 10% (в зависимости от накоплений), а в день рождения, за день до и день после независимо от накоплений действует скидка 25%. 

Вернуться к списку новостей