Алкоголь на свадьбу

23.06.2023

Свадьба — особое событие, и оно должно стать ярким, волшебным, неповторимым. Для этого необходимо продумать каждую мелочь. Особенно важно правильно выбрать алкоголь. Какие напитки предпочесть — шампанское, виски, коньяк, водку? Как рассчитать количество бутылок? Какие нюансы не упустить из виду?

Выбираем алкоголь на свадьбу

Сколько алкоголя нужно купить? Для этого важно знать:

  • количество приглашенных, их вкусы;
  • место проведения: в закрытых помещениях люди обычно пьют меньше, чем на открытом воздухе;
  • формат и продолжительность мероприятия: позаботьтесь об алкогольных напитках для банкета, росписи в ЗАГСе, прогулки, фуршета.

Если вам сложно определиться с алкоголем на свадьбу, обратитесь за помощью к нашим менеджерам по работе с клиентами. Они выберут для вас спиртное, а также могут:

  • быстро найти несколько вариантов в рамках вашего бюджета;
  • рассчитать объем алкоголя, зная формат мероприятия и количество гостей;
  • в любой момент произвести корректировку заказа;
  • вместе с вами подготовить wishlist для молодоженов, где будут учтены все пожелания;
  • организовать дегустацию напитков.

Свяжитесь с нашими специалистами по телефону, почте, через мессенджеры: +375 29 613 34 22, corp@noyaks.by и +375 44 743 00 01, corp2@noyaks.by.

А если вы хотите приобрести напитки самостоятельно, приходите в магазин БОЛЬШОЙ VINO&VINO на Натуралистов, 3 (ст. м. парк Челюскинцев). Только здесь можно выгодно приобрести напитки упаковкой.

Выбор VINO&VINO

Лимитированная коллекцию изысканных вин из Португалии с романтичными названиями «Спатканне», «Прапанова» и «Каханне». Они станут прекрасным дополнением к свадебному столу. Это не просто вино, а настоящая легенда — полная поэзии и мистики история любви Барбары Радзивилл и короля Речи Посполитой Сигизмунда II Августа. Она вдохновляет нас и сегодня, воплотившись в трех бутылках изысканного вина:

Спатканне (Spatkannie) — первая встреча. Барбара Радзивилл, одна из первых красавиц Европы, покорила Сигизмунда при первой же встрече на приеме. Огонь любви вспыхнул в их сердцах так ярко, что от него зажигались звезды.

Прапанова (Prapanova) — вынужденная разлука не смогла уменьшить любовный жар. Нежность и забота ярко проступают сквозь сдержанные строки писем. Чувства были такими сильными, что влюбленные вскоре стали молодоженами, несмотря на все препятствия.

Каханне (Kahannie) — пламенная любовь Сигизмунда и Барбары преобразила королевский двор, влила в него новую жизнь. Эта история может сравниться с историей Ромео и Джульетты. Но если пара из Вероны не смогла по-настоящему воссоединиться из-за родовой вражды, то любовь литовской княгини и польского короля была по-настоящему счастливой. Она не знала границ, не покорилась пространству, времени и даже самой смерти.

Вина «Спатканне», «Прапанова» и «Каханне» станут символом вечной и верной любви на вашем свадебном столе. Завеса веков приоткроется, и сами Барбара Радзивилл и Сигизмунд II Август пожалуют на вашу свадьбу…

Полный вариант легенды — читайте по ссылке.

Вернуться к списку новостей